
Пылесос DREAME N20 Steam белый
- Нет в наличии
- Код: 165552205
122 647 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27.7 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Дополнительные насадки в комплекте | Стандартная щетка, малая круглая щетка, щетка для швов, насадка-концентратор |
| Источник питания | сеть |
| Мощность всасывания | 17000 Па |
| Объем резервуара для жидкости | 1.2 л |
| Объём пылесборника | 0.75 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Страна производства | Китай |
| Тип | моющий |
| Труба всасывания | гибкий шланг |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | влажная|паровая |
| Функции и возможности | антибактериальная защита, глубокая очистка при 100°C, отсек для насадок, самоочистка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 23.3 см |
- Цена: 122 647 ₸










