
Робот-пылесос DREAME X60 Master черный
- Нет в наличии
- Код: 163033356
877 579 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Вес | 15.74 кг |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | мультифункциональная станция с автовыгрузкой мусора, пылесборник, 2 вращающихся модуля для мойки пола, 2 насадки для мойки пола, комбинированная V-образная щётка, прорезиненная V-образная щётка, боковая щётка, 2 сменных мешка, бутылка с моющим средством, |
| Время зарядки | 270 мин |
| Время работы | 165 мин |
| Высота | 249 мм |
| Глубина | 443 мм |
| Дополнительно | Мощность всасывания - 35000 ПА |
| Емкость аккумулятора | 6400 мАч |
| Емкость пылесборника | 235 мл |
| Наличие боковых щеток | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Обслуживаемая площадь | 300 м2 |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Режимы и функции | автоматический возврат на зарядную станцию, обход препятствий, ограничитель зоны уборки, построение карты помещения, самозарядка, уборка по расписанию |
| Страна производства | Китай |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Управление | голосовой помощник|управление со смартфона |
| Ширина | 416 мм |
| Язык интерфейса | Русский |
- Цена: 877 579 ₸





