
Напольные весы Acron электронные 8083 до 180 кг
- В наличии
- Код: 145594011
4 412 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACRON |
| Материал платформы | стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения | 50 г |
| Тип весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое включение | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Беспроводная синхронизация | Нет |
| Единицы измерения | кг/фунты |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Модель | 8083 |
| Особенности | Максимальная нагрузка 180 кг, привлекательный и тонкий дизайн, простота в использовании и чистке, нескользящие накладки |
| Размеры | 260X260 мм |
| Тип | Электронные |
| Цвет | Белый |
| Элементы питания | ААА / LR3 / R03 / мизинчиковые |
- Цена: 4 412 ₸



