
Пылесос DREAME H14 Station черный, серый
- Нет в наличии
- Код: 133572454
480 585 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Мощность всасывания | 28 Вт |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 6x4.000 mAh |
| Высота | 78.4 см |
| Глубина | 33.3 см |
| Дополнительная информация | европейская версия |
| Дополнительные насадки в комплекте | Моющий пылесос (сам аппарат) Ручка с удлинителем База для зарядки, самоочистки и сушки ролика Чистящая щётка Моющее средство Дополнительный ролик (резервный) Дополнительный HEPA-фильтр Многофункциональная щётка Электрическая мини-щётка (турбощётка) Комбин |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Источник питания | аккумулятор |
| Объем резервуара для жидкости | 0.88 л |
| Объём пылесборника | 0.65 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 1160x316x460 мм |
| Регулятор мощности | на рукоятке |
| Страна производства | Китай |
| Тип | моющий |
| Труба всасывания | цельная |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | влажная |
| Функции и возможности | индикатор заполнения пылесборника, индикатор зарядки, место для хранения насадок |
| Цвет | Серый, Черный |
| Число ступеней фильтрации | 3 |
| Ширина | 40.2 см |
- Цена: 480 585 ₸







