
Телевизор Xiaomi TV S Mini LED 65 2026 165 см серый
- В наличии
- Код: 160968497
474 747 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Серый |
| Тип телевизора | Mini LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Вес (без подставки) | 16 кг |
| Вес с подставкой | 16.3 кг |
| Возможность крепления на стену | Да |
| Входы | Bluetooth, Ethernet (RJ-45), HDMI, USB, антенный, аудио, оптический |
| Выходы | аудио, аудио (стерео), оптический, разъем для наушников |
| Диагональ | 65 дюйм |
| Диагональ экрана | 165 см |
| Комплектация | кабель HDMI|кабель питания|Подставка|пульт ДУ|руководство пользователя |
| Мощность звука | 30 Вт |
| Поддержка HD | 4K HDR |
| Размеры без подставки | 1445 x 81 x 832мм |
| Размеры с подставкой | 1445 x 391 x 901мм |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Сабвуфер | Нет |
| Стандарты телевидения | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T MPEG4, DVB-T2, PAL, SECAM |
| Технология Smart TV | Да |
| Тип | Mini LED-телевизор |
| Управление | голосом|смартфон|стандартный пульт |
| Частота обновления | 60 Гц |
- Цена: 474 747 ₸










