
Вытяжка Artel ART-1190 Rapido Touch черный
- В наличии
- Код: 100402149
84 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Количество скоростей | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 155 мм |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Освещение | 2x2 Вт, LED |
| Производительность | 900 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 635х900х500 мм |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Страна производства | Узбекистан |
| Тип встраивания | к стене |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Сенсорное |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Элементы управления | сенсорное |
- Цена: 84 990 ₸







