
Акустическая система Klipsch RP-8000F II черный
- В наличии
- Код: 160376156
461 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Мощность | 150 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | MDF |
| Размеры | 277х1095х446 мм |
| Тип | Напольная|Пассивная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 461 990 ₸








