
Коврик для мыши Defender Black XXL One 680x240x5 мм черный
- В наличии
- Код: 112387186
3 355 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 680 мм |
| Игровой | Да |
| Материал основания | резина |
| Материал покрытия | ткань |
| Особенности | прошитые края |
| Подушка под запястье | Нет |
| Толщина (мм) | 5 мм |
| Ширина, мм | 240 мм |
- Цена: 3 355 ₸




