
Пылесос DREAME H15 Mix черный
- Нет в наличии
- Код: 162871573
439 718 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Время работы от аккумулятора | 75 мин |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Высота | 75.5 см |
| Глубина | 33.9 см |
| Дополнительная информация | наличие четырех различных режимов работы, которые позволяют адаптировать процесс уборки в зависимости от типа поверхности и степени загрязнения. |
| Дополнительные насадки в комплекте | универсальная турбо-щетка, гибкая насадка для щелей, мини-турбо-щетка. |
| Источник питания | аккумулятор |
| Мощность всасывания | 23000 Па |
| Объём пылесборника | 0.78 л |
| Страна производства | Китай |
| Турбощетка в комплекте | Да |
| Уборка | влажная|сухая |
| Функции и возможности | регулировка мощности, турборежим |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 39.7 см |
- Цена: 439 718 ₸










