
Система охлаждения 1STPLAYER TS4-240-WH белый
- Нет в наличии
- Код: 151176731
32 741 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 36 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1960 г |
| Длина | 0 мм |
| Количество вентиляторов в комплекте | 2 шт |
| Максимальный воздушный поток | 77 CFM |
| Минимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Разъем для подключения вентиляторов | 4-pin |
| Тип подшипника вентилятора | гидравлический |
| Толщина | 0 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 32 741 ₸



