
Ноутбук Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 16" / 16 Гб / M.2 512 Гб / DOS / 22AY005JFW
- Нет в наличии
- Код: 164187638
769 999 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.61 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Поддержка 3D | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота процессора | 2100 МГц |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Видеокарта | Intel Arc Graphics 130V |
| Габариты (ДхШхТ) | 356 x 249 x 10.1/17.05 мм |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Максимальная частота процессора | 4500 МГц |
| Общий объем накопителей | 512 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 226V |
| Размер оперативной памяти | 16 Гб |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Раскладка клавиатуры | Английская |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Тип видеоадаптера | встроенная видеокарта |
| Тип жесткого диска | M.2 |
| Устройство для чтения Flash-карт | Нет |
- Цена: 769 999 ₸






