
Блок питания Thermaltake Toughpower PF1 750W
- В наличии
- Код: 101128768
75 214 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Входная частота | 50-60 Гц |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Дополнительная информация | длина основного кабеля питания 60 см, длина кабеля питания процессора 65 см |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Количество разъемов CPU | 2 |
| Количество разъемов Floppy | 1 |
| Количество разъемов IDE | 4 |
| Количество разъемов PCI-E | 4 |
| Количество разъемов SATA | 9 |
| Мощность | 750 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 15х8.6х14 см |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Стандарт | ATX12V 2.4 / EPS12V |
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin |
- Цена: 75 214 ₸


