
Морозильник HAUSLER F168-DEFDGFV14 168 л антрацит
- В наличии
- Код: 164297058
128 999 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Климатический класс | ST |
| Общий объем | 168 л |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Высота | 144.5 см |
| Глубина | 56 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Мощность замораживания | 10 кг/сут |
| Полезный объем | 168 л |
| Рабочий диапазон температур | от -22 до-15℃ |
| Размораживание морозильной камеры | Defrost |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Тип | морозильник-шкаф |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 54.4 см |
- Цена: 128 999 ₸



