
МФУ Epson EcoTank L6370
- В наличии
- Код: 164255336
241 431 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Количество цветов | 4 |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Вывод бумаги | фронтальным лотком на 250 листов и автоподатчиком (ADF) на 30 листов |
| Габариты (ШхВхГ) | 375 x 347 x 240 мм (ШхГхВ) |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 30 листов |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Количество картриджей | 4 |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 4800х1200 dpi (точек на дюйм). |
| Максимальное разрешение копира | 60х60 dpi (точек на дюйм). |
| Максимальный размер сканирования | А4 |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Минимальный объем капли | 3.3 пл |
| Область применения | средний офис |
| Отправка изображения по e-mail | Да |
| Печать на | глянцевой бумаге, матовой бумаге, наклейки, обычной бумаге, плотной бумаге, термобумаге, тонкой бумаге, фотобумаге |
| Печать фотографий | Да |
| Пигментные чернила | Да |
| Плотность бумаги | от 64 до 300 г/м² |
| Потребляемая мощность | При работе устройство потребляет около 15 Вт, в режиме ожидания — примерно 6.9 Вт, а в спящем режиме — около 0.6-0.8 Вт |
| Размещение | настольный |
| Ресурс | обеспечивает высокий ресурс: до 15 100 ч/б страниц и до 5 500 - 6 500 цветных страниц |
| Скорость копирования | 11.5–12 страниц в минуту для черно-белых документов (ADF/планшет) и около 5–6 стр/мин для цветных |
| Скорость печати | до 18 ч/б страниц и до 9 цветных страниц в минуту (ISO) |
| Технология печати | пьезоэлектрическая струйная |
| Тип картриджа/тонера | C13T03V14A — C13T03V44A |
| Тип печати | цветная |
| Уровень шума | максимальный уровень шума при работе около 50 дБ |
| Устройство | МФУ |
| Устройство автоподачи оригиналов | двустороннее |
- Цена: 241 431 ₸





