
Блок питания Thermaltake PS-TPT-1000FNFAGE-3 1000 Вт
- В наличии
- Код: 163316014
73 150 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.94 кг |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP), от высокой температуры (OTP), от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP) |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Мощность | 1000 Вт |
| Наличие 12VHPWR | Нет |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Размеры | 140x150x86 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 73 150 ₸



