
Блок питания Thermaltake PS-TPD-1650FNFATE-1 1650 Вт
- В наличии
- Код: 163474423
190 724 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP), от высокой температуры (OTP), от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP) |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Мощность | 1650 Вт |
| Наличие 12VHPWR | Да |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Размеры | 150×86×180 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Titanium |
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin |
- Цена: 190 724 ₸



