
Блок питания Thermaltake PS-TPP-0850FNFAPE-1 850 Вт
- В наличии
- Код: 163474105
73 450 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Дополнительная информация | Разъемы: 20+4 pin, 4+4pin, 5*Sata, 4*Molex, 2*PCI-E 6+2 pin, FDD |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP), от высокой температуры (OTP), от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP) |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 5 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Мощность | 850 Вт |
| Наличие 12VHPWR | Нет |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Размеры | 150x140x86 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | Вентилятор 12 см |
| Стандарт | ATX |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 73 450 ₸



