
Блок питания Thermaltake ToughPower GT PS-TPT-1200FNFAGE-W 1200 Вт
- В наличии
- Код: 163647351
81 508 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP), от высокой температуры (OTP), от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP) |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Мощность | 1200 Вт |
| Наличие 12VHPWR | Да |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 86x150x140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 81 508 ₸

