
Блок питания Thermaltake Toughpower PT 1200W 1200 Вт
- В наличии
- Код: 164643526
96 510 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP), от высокой температуры (OTP), от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Мощность | 1200 Вт |
| Наличие 12VHPWR | Да |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 150 × 86 × 180 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 96 510 ₸



