
Ноутбук ASUS 90NB15L1-M009M0 16" / 32 Гб / SSD 2000 Гб / Win 11 / 90NB15L1-M009M0
- В наличии
- Код: 166024771
1 787 610 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.85 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Поддержка 3D | Нет |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота процессора | 2000 МГц |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX5060 8GB |
| Габариты (ДхШхТ) | 35.5 х 24.7 х 1.7 см |
| Количество ядер процессора | 12 ядер |
| Максимальная частота процессора | 5100 МГц |
| Общий объем накопителей | 2000 Гб |
| Операционная система | Win 11 |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Процессор | AMD Ryzen AI 9 HX 370 |
| Размер оперативной памяти | 32 Гб |
| Разрешение экрана | 2880x1800 |
| Раскладка клавиатуры | Английская |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11be |
| Тип видеоадаптера | дискретная видеокарта |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Устройство для чтения Flash-карт | Нет |
- Цена: 1 787 610 ₸



