
Видеокарта AFOX RX 5700XT (AFRX5700XT-8GD6H6-V4) 8 Гб
- В наличии
- Код: 165612525
279 812 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFOX |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Частота видеопамяти | 14000 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| LHR (Lite Hash Rate) | Нет |
| Графический процессор | Radeon RX 5700 XT |
| Длина видеокарты | 238 мм |
| Интерфейс | PCI-E 4.0 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Количество поддерживаемых мониторов | 4 |
| Максимальное разрешение | 3840x2160 |
| Объем видеопамяти | 8 Гб |
| Особенности | Поддержка API DirectX 12, OpenGL 4.5 |
| Охлаждение | 2 вентилятора|активное |
| Поддержка режима SLI/CrossFire | Нет |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Размер | 238 мм |
| Разрядность шины видеопамяти | 256 бит |
| Разъемы | 3x DisplayPort, 1x HDMI |
| Разъемы питания | 1x 8-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 500 Вт |
| Серия | Radeon RX 5000 series |
| Техпроцесс | 7 нм |
| Тип охлаждения | активное |
| Частота графического процессора | 1905 |
| Число универсальных процессоров | 2560 |
- Цена: 279 812 ₸




