
Блок питания Thermaltake Toughpower iRGB PLUS PS-TPI-0850F3FDGE-1 850 Вт
- В наличии
- Код: 109491645
92 416 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Количество разъемов SATA | 12 |
| Мощность | 850 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 160x150x86 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | 1 вентилятор 140x140 мм |
| Стандарт | ATX 12V 2.4 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 92 416 ₸



