
Чемодан NinetyGo Lightweight Luggage 24'' поликарбонат, полипропилен 62 л красный
- В наличии
- Код: 108200562
39 630 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Высота | 65 см |
| Глубина | 26 см |
| Ширина | 45 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковая ручка | Нет |
| Для кого | Для женщин, Для мужчин |
| Кодовый замок | Да |
| Материал | Поликарбонат, Полипропилен |
| Модель | Lightweight Luggage 24'' |
| Объем чемодана | 62 л |
| Расширение объема | Нет |
| Число колес | 4 |
- Цена: 39 630 ₸



