
Телевизор DREAME Vista 43K100 109 см черный
- В наличии
- Код: 153636967
179 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Изогнутый экран | Нет |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Беспроводная передача данных | Bluetooth |
| Вес (без подставки) | 6.05 кг |
| Вес с подставкой | 6.25 кг |
| Возможность крепления на стену | Да |
| Входы | Ethernet (RJ-45), HDMI, USB, антенный |
| Выходы | оптический, разъем для наушников |
| Диагональ | 43 дюйм |
| Диагональ экрана | 109 см |
| Дополнительные возможности звука | декодер Dolby Digital |
| Интерьерный телевизор | Нет |
| Комплектация | кабель питания|Подставка|пульт ДУ|руководство пользователя |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Особенности изображения | Dolby Vision |
| Поддержка HD | 4K UHD |
| Прогрессивная развертка | Да |
| Размеры без подставки | 1110 х 80.4 х 654.7 мм |
| Размеры с подставкой | 1968 х 255 х 630 мм |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Сабвуфер | Нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | Direct LED |
| Слот для CI | CI+ |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 |
| Стандарты телевидения | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Технология Smart TV | Да |
| Тип | LED-телевизор |
| Управление | голосом|стандартный пульт |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 250 Кд/м² |
- Цена: 179 990 ₸






