
Телевизор DREAME Vivid 43Q100 109 см черный
- В наличии
- Код: 153683410
214 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Изогнутый экран | Нет |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Беспроводная передача данных | Bluetooth|DLNA|Miracast |
| Вес (без подставки) | 6.05 кг |
| Вес с подставкой | 6.15 кг |
| Возможность крепления на стену | Да |
| Встроенный плеер | отсутствует |
| Входы | AV, Ethernet (RJ-45), HDMI, USB, антенный |
| Выходы | оптический, разъем для наушников |
| Диагональ | 43 дюйм |
| Диагональ экрана | 109 см |
| Дополнительные возможности звука | объемное звучание |
| Интерьерный телевизор | Нет |
| Комплектация | батарейки|Подставка|пульт ДУ |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Особенности изображения | Dolby Vision |
| Поддерживаемые форматы мультимедиа | H.264|HEVC (H.265)|JPEG|MKV|MP3|MPEG4 |
| Поддержка HD | 4K HDR |
| Прогрессивная развертка | Да |
| Размеры без подставки | 957 x 570 x 80 мм |
| Размеры с подставкой | 968 x 630 x 255 мм |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Режимы и функции | защита от детей, таймер сна, функция Time Shift |
| Сабвуфер | Нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | Direct LED |
| Слот для CI | CI+ |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 |
| Стандарты телевидения | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Технология Smart TV | Да |
| Тип | QLED-телевизор |
| Угол обзора | 178 ° |
| Управление | голосом|смартфон|стандартный пульт |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 350 Кд/м² |
- Цена: 214 990 ₸










