
Блок питания Wintek WT-450 450 Вт
- В наличии
- Код: 137280798
20 447 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Wintek WT-450 450 Вт — надежное и эффективное решение для стабильного электропитания вашего компьютера или другого электронного оборудования.
Данный блок питания обеспечивает мощность до 450 Вт, что подходит для большинства среднебюджетных систем и позволяет поддерживать стабильную работу компонентов при нагрузках разной сложности.
- Мощность: 450 Вт
- Производитель: Wintek
- Форм-фактор: стандартный
- Тип охлаждения: вентилятор
- Совместимость: универсальная для стандартных систем
- Защита от перегрузок и короткого замыкания
Преимущества блока питания Wintek WT-450:
- Высокая стабильность работы при нагрузках
- Эффективная система охлаждения для долгого срока службы
- Компактные размеры для удобного монтажа
- Надежная защита электроники от перепадов напряжения
- Оптимальное соотношение цена-качество
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WinTek |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.15 кг |
| Защита | защита от перегрузки (OPP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Мощность | 450 Вт |
| Наличие 12VHPWR | Нет |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Размеры | 150*86*150 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 20 447 ₸



