
Корпус APEX T05 черный
- В наличии
- Код: 100078826
18 312 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус APEX T05 черный — надежный и стильный выбор для сборки компьютера. Он обеспечит качественное охлаждение компонентов и удобство установки.
- Цвет: черный
- Тип корпуса: Mid-Tower
- Поддержка материнских плат: ATX, Micro-ATX
- Отсеки: несколько для жестких дисков и SSD
- Вентиляция: предусмотрены места для установки вентиляторов
Преимущества корпуса APEX T05 черный:
- Современный дизайн, сочетающий функциональность и эстетику
- Удобный монтаж комплектующих и расширенные возможности по охлаждению
- Прочное и качественное исполнение для долгого срока службы
- Оптимальный размер для домашнего и офисного ПК
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apex |
| Материал корпуса | Сталь |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 1 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Нет |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | 140 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 250 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 1 x 120x120 мм, 1 x 80x80 мм |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Окно на боковой стенке | Нет |
| Отсеки 2.5 дюйма | 1 |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.0, 2x USB 2.0, наушники, микрофон |
| Расположение блока питания | вверху |
| Слоты расширения | 4 |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.73 кг |
- Цена: 18 312 ₸



