
Корпус APEX V05 черный
- В наличии
- Код: 100080336
19 676 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус APEX V05 черный — стильный и функциональный корпус для сборки персонального компьютера, который сочетает современный дизайн с надежной защитой компонентов.
- Цвет: черный
- Тип корпуса: Midi Tower
- Материал: сталь и пластик
- Поддержка материнских плат: ATX, mATX, ITX
- Вентиляция: места для установки вентиляторов и радиаторов
- Отсеки для накопителей: 2,5" и 3,5"
- Интерфейсы: USB, аудиоразъемы
Преимущества корпуса APEX V05 черного:
- Эстетичный дизайн в черном цвете, гармоничный для любого интерьера
- Удобная сборка компонентов благодаря продуманной внутренней компоновке
- Оптимальная вентиляция обеспечивает эффективное охлаждение системы
- Поддержка различных форматов материнских плат для гибкости конфигурации
- Качественные материалы обеспечивают долговечность и надежность корпуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apex |
| Материал корпуса | Сталь |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Нет |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | 150 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 300 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 1 x 80x80 мм |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Окно на боковой стенке | Нет |
| Отсеки 2.5 дюйма | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | 1 |
| Передняя дверь | Нет |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.0, USB 2.0, наушники, микрофон |
| Расположение блока питания | вверху |
| Слоты расширения | 4 |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 19 676 ₸



