
Вытяжка Oasis UP-60B черный
- Нет в наличии
- Код: 102893718
32 462 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Подвесная кухонная вытяжка making Оasis everywhere UP-60B – незаменимый элемент современной кухни. Стильный чёрный корпус, низкий уровень шума и высокая мощность делают устройство идеальным помощником на кухне. Вытяжка обеспечивает чистоту воздуха и создаёт уютную атмосферу. Благодаря функции освещения на варочной поверхности не будет недостатка в свете. Вытяжка making Oasis everywhere идеально вписывается в любой интерьер и становится его гармоничным дополнением.
Удобство использования.
Вытяжка оснащена тремя уровнями производительности, что позволяет выбрать оптимальную мощность воздушного потока в зависимости от интенсивности паро- и дымовыделения. Простое и надёжное механическое управление обеспечивает включение одним касанием. Уровень шума в 44 дБ не доставит дискомфорта.
Польза и практичность.
Вытяжка может работать в двух режимах: рециркуляция и отвод воздуха. В первом случае, воздух, прошедший через фильтр, возвращается обратно на кухню. Во втором случае, загрязненный воздух выводится за пределы помещения через вентиляционную шахту. Жироулавливающий фильтр из алюминия эффективно задерживает частицы жира, предотвращая загрязнение кухни, мебели и двигателя вытяжки. Фильтр легко чистится – его можно помыть в ручную или даже в посудомоечной машине.
Подвесные кухонные вытяжки making Oasis everywhere помогут избавиться от неприятных запахов и создадут уют на Вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Дополнительная информация | Стандартная лампа, Кнопочное управление, Модель угольного фильтра: FU-20, Гарантия - 2 года. |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 44 дБ |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Освещение | 1×25 Вт |
| Производительность | 450 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 140х600х520 мм |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип встраивания | к стене |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Механическое |
| Установка | Подвесная |
| Фильтр | алюминиевый фильтр |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 32 462 ₸









