
Электрочайник Russell Hobbs 27450-70 белый, медный
- В наличии
- Код: 154895486
233 734 ₸
- +7 (701) 635-42-91
С рядом мягких цветных огней, освещающих стеклянный чайник объёмом 1,7 л, и необязательными успокаивающими звуками, наслаждайтесь моментом наедине с Russell Hobbs Calm Kettle. Ищете оптимальную температуру для вашего идеального напитка? Регулируемый контроль температуры позволяет предварительно установить температуру от 40 до 100°C — что позволяет насладиться специальным чаем, не портя его нежный вкус, а технология тихого кипячения сдерживает нежелательные шумы во время кипячения. С премиальным матовым стеклом корпусом, элегантными медными акцентами и цифровым дисплеем с сенсорным управлением, Russell Hobbs Calm Kettle — элегантный выбор
Освещение с изменением цвета Найдите минуту для себя и насладитесь мягким светом шестицветного дисплея, меняющего цвет, сквозь матовое стекло.
Наслаждайтесь выбором из 5 дополнительных успокаивающих звуков, специально разработанных для Calm Kettle, которые можно воспроизводить в режиме демонстрации, в режиме «Поддержание тепла» или во время кипения.
Функция переменной температуры позволяет заранее установить температуру воды от 40 до 100°C, с шагом по 5°C, чтобы вы могли приготовить особый чай, не портя его нежный вкус, аккуратно разогревать бутылочку или приготовить крепкий чай или кофе.
Благодаря нашей технологии тихого кипячения даже пузырьки тихо лопаются, чтобы сохранить ваш столь необходимый момент для себя спокойным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло |
| Объем | 1.7 л |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.42 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Заварочный чайник | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоотключение при закипании, Защита от перегрева |
| Двойные стенки | Нет |
| Индикатор включения | Да |
| Мощность | 2400 Вт |
| Отсек для хранения сетевого шнура | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка | Да |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Размеры (ШхВхГ) | 280х241х217 мм |
| Страна производства | Китай |
| Съемная крышка | Нет |
| Тип нагревательного элемента | дисковый нагреватель |
| Управление со смартфона | Нет |
| Фильтр от накипи | Да |
| Цвет | Белый, Медный |
- Цена: 233 734 ₸










