
Europrint EPR-80.60.25 80 мм 5 шт
- В наличии
- Код: 155502762
2 386 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термолента Europrint EPR-80.60.25 — надежный расходный материал для термопринтеров, обеспечивающий качественную печать чеков и этикеток. Наша лента шириной 80 мм и длиной 60 м доступна в упаковке из 5 рулонов, что идеально подходит для малого и среднего бизнеса.
- Ширина ленты: 80 мм
- Длина ленты: 60 м
- Количество в упаковке: 5 рулонов
- Тип ленты: термочувствительная
- Совместимость: подходит для большинства термопринтеров
Преимущества Europrint EPR-80.60.25:
- Высокое качество печати с четким изображением и текстом
- Устойчивость к выцветанию и механическим повреждениям
- Оптимальная ширина для стандартных чековых принтеров
- Экономичное решение благодаря упаковке из 5 рулонов
- Удобство использования и замены в принтере
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRINT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бумаги | термобумага |
| Длина намотки | 32.1 м |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Назначение | кассовые аппараты, термопринтеры |
| Сетка на обратной стороне | Да |
| Сигнальная полоса | Да |
| Ширина рулона | 80 мм |
| Основные | |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Диаметр рулона | 60 мм |
- Цена: 2 386 ₸

