
Система охлаждения Formula ICE JET GLOW 360 белый
- В наличии
- Код: 156844806
33 104 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Кулер с водяным охлаждением Formula V ICE JET GLOW 360 WH
Ice Jet 360 Glow
Центральный элемент любой системы ARGB, создающий световые эффекты, которые невозможно игнорировать.
3,95-дюймовая ARGB-подсветка и регулируемый насос
3,95-дюймовая ARGB-подсветка гарантирует, что ваш водоблок будет сиять как центральный элемент вашей сборки, а не просто второстепенным элементом. Благодаря регулируемой скорости насоса от 800 до 3000 об/мин, он легко адаптируется к вашим потребностям в охлаждении.
Модуль унифицированного вентилятора 360 мм
Благодаря объединению трех 120-мм вентиляторов в один унифицированный 360-мм модуль и консолидации всех кабелей в один комплект, установка становится более удобной, а прокладка кабелей — менее трудоемкой.
ARGB-подсветка с мощным охлаждением
Каждая лопасть вентилятора не только обеспечивает яркую ARGB-подсветку, но и создает давление воздуха 2,3 мм вод. ст. и воздушный поток 81,5 CFM, сочетая потрясающий внешний вид с мощной охлаждающей способностью.
Зажимы для организации трубопроводов
В комплект входят два зажима для организации труб, что делает упорядоченное размещение водопроводных труб проще и удобнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 38.71 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2450 г |
| Длина | 397 мм |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 шт |
| Максимальный воздушный поток | 82.5 CFM |
| Материал водоблока | медь |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Прозрачные трубки | Нет |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Разъем для подключения вентиляторов | 4-pin |
| Разъем подключения помпы | 3-pin |
| Рассеиваемая мощность(TDP) | 328 Вт |
| Скорость вращения помпы | 3000 об/мин |
| Сокет | AM4|AM5|LGA 1151|LGA 1155|LGA 1156|LGA 1200|LGA 1700|LGA 1851 |
| Тип подсветки | ARGB |
| Тип подшипника вентилятора | гидравлический |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
- Цена: 33 104 ₸







