
Двойной аэрогриль Xiaomi Dual Zone Air Fryer 12 л черный
- В наличии
- Код: 151644480
96 458 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойной аэрогриль Xiaomi Dual Zone Air Fryer 12 л черный – современный кухонный прибор для быстрой и здоровой жарки без масла. Благодаря двухзонной технологии вы можете одновременно готовить два разных блюда, экономя время и электроэнергию.
- Объем: 12 литров
- Цвет: черный
- Технология двойной зоны приготовления
- Возможность одновременного приготовления двух блюд
- Минимальное использование масла для здорового питания
- Удобное управление и очистка
Преимущества:
- Большой объем позволит готовить еду на всю семью
- Две независимые камеры для разнообразных рецептов одновременно
- Экономия времени и электроэнергии при готовке
- Здоровая альтернатива жарке на масле
- Стильный и компактный дизайн черного цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Дополнительная информация | Интеграция с приложением Xiaomi Home, подключение по WiFi 2.4GHz |
| Количество автоматических программ | 14 шт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Количество чаш | 2 шт |
| Комплектация | решетка для гриля |
| Максимальная температура нагрева | 230 °С |
| Максимальное время установки таймера | 24 ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рабочей поверхности | антипригарное покрытие |
| Минимальная температура нагрева | 40 °С |
| Мощность | 2800 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Объем чаши | 12 л |
| Особенности | 2 чаши по 6.5 литра |
| Размеры | 369x287x320 мм |
| Регулировка времени приготовления | Да |
| Регулировка температуры приготовления | Да |
| Страна производства | Китай |
| Управление | Механическое|Сенсорное|электронное |
| Управление со смартфона | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 96 458 ₸










