
Робот-пылесос DREAME D30 Ultra белый
- В наличии
- Код: 158765455
414 046 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос DREAME D30 Ultra белый – современное устройство для автоматической уборки, которое эффективно поддерживает чистоту в вашем доме с минимальными усилиями. Этот робот-пылесос сочетает в себе качественную уборку, удобство управления и долговечность.
- Тип: робот-пылесос
- Цвет: белый
- Функции: сухая и влажная уборка
- Управление: через мобильное приложение
- Навигация: интеллектуальная система навигации с картографированием помещения
- Мощность всасывания: высокая для эффективного сбора пыли и грязи
- Аккумулятор: длительное время работы без подзарядки
Преимущества робота-пылесоса DREAME D30 Ultra:
- Высокоточная лазерная навигация для тщательной и продуманной уборки всех зон.
- Мощное всасывание обеспечивает чистоту даже в труднодоступных местах.
- Возможность влажной уборки для комплексного поддержания порядка.
- Управление через мобильное приложение позволяет настроить расписание и зоны уборки в удобное время.
- Компактный и стильный дизайн идеально вписывается в любой интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Вес | 8.8 кг |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Робот-пылесос x1 Базовая станция x1 Основная щетка(предустановленная) x1 Защита щетки(предустановленный) x1 Боковая щетка(предустановленная) x1 Пылесборник(предустановленный, включая фильтр) x1 Насадки для швабры(предустановленный) x2 Держатели насадок дл |
| Время работы | 230 мин |
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Датчики | датчик обнаружения препятствий, датчики обнаружения перепадов высоты |
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Емкость бака для воды | 4000 мл |
| Емкость пылесборника | 250 мл |
| Мощность всасывания | 25000 Па |
| Наличие боковых щеток | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Обслуживаемая площадь | 160 м2 |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Режимы и функции | автоматический возврат на зарядную станцию, гиро-навигация, обход препятствий, ограничитель зоны уборки, построение карты помещения, распознавание лестницы, режим локальной уборки, самозарядка, уборка по расписанию |
| Стандарт вилки | европейская вилка |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Управление | голосовой помощник|управление со смартфона |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Ширина | 350 мм |
| Язык интерфейса | Английский, Русский |
- Цена: 414 046 ₸










