
Пылесос DREAME G12 Pro черный
- В наличии
- Код: 157963358
374 984 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос DREAME G12 Pro черный – мощный и удобный беспроводной пылесос для тщательной уборки дома и офиса. Благодаря современной технологии всасывания и эргономичной конструкции, он эффективно справляется с пылью, мелким мусором и волосами.
- Тип: беспроводной пылесос
- Цвет: черный
- Мощность всасывания: высокая
- Тип питания: аккумулятор
- Время работы: длительное (до нескольких десятков минут)
- Вес: легкий и удобный для использования
Преимущества DREAME G12 Pro:
- Высокая мощность всасывания для эффективной уборки разных поверхностей
- Беспроводной дизайн обеспечивает свободу движений и удобство эксплуатации
- Легкий и эргономичный корпус снижает нагрузку на руки
- Долгое время работы на одной зарядке позволяет проводить уборку без перерывов
- Современная система фильтрации улучшает качество воздуха в помещении
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 6*2500 mAh |
| Вес | 6.4 кг |
| Возможность подключения электрощетки | Нет |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Высота | 75.8 см |
| Глубина | 28.3 см |
| Дополнительные насадки в комплекте | Чистящая шетка х1, Зарядная док станция х1, Основной корпус х1, Ручка х1 |
| Индикатор заполнения пылесборника | Нет |
| Источник питания | аккумулятор |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Объем резервуара для жидкости | 1 л |
| Объём пылесборника | 0.5 л |
| Потребляемая мощность | 315 Вт |
| Регулятор мощности | на рукоятке |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Труба всасывания | составная |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | влажная|сухая |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Функции и возможности | голосовой помощник, датчик определения загрязнений, индикатор заполнения пылесборника, индикатор зарядки, турборежим |
| Ширина | 35.6 см |
| Электрощетка в комплекте | Нет |
- Цена: 374 984 ₸










