
Морозильник Atlantiq ACF 455KX 430 л белый
- Нет в наличии
- Код: 153359298
229 556 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильник Atlantiq ACF 455KX 430 л белый — надежный и вместительный бытовой морозильник, идеально подходящий для хранения большого объема продуктов в домашних условиях.
Характеристики:
- Объем: 430 литров
- Цвет: белый
- Тип: морозильная камера
- Управление: механическое
- Энергопотребление: экономичное
- Установка: напольная
Преимущества:
- Большой объем для длительного хранения продуктов
- Простой и надежный механизм управления
- Компактный и стильный дизайн, подходящий под любой интерьер кухни
- Экономичный расход электроэнергии
- Удобное хранение с легким доступом к продуктам
| Основные | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | N, T, ST, SN |
| Общий объем | 430 л |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Высота | 82.5 см |
| Глубина | 75 см |
| Дополнительная информация | 4 корзины в комплекте, 8 уровней охлаждения. |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Мощность замораживания | 19 кг/сут |
| Полезный объем | 418 л |
| Рабочий диапазон температур | -18*C |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Тип | морозильник-ларь |
| Хладагент | R290 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 141.6 см |
| Энергопотребление в год | 333 кВтч/год |
- Цена: 229 556 ₸






