
Стиральная машина Atlantiq WAD 2746 SBE черный
- Нет в наличии
- Код: 153359277
118 035 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Atlantiq WAD 2746 SBE черный — надежное и стильное решение для домашней стирки с современными функциями и энергосбережением.
Основные характеристики:
- Цвет: черный
- Тип загрузки: фронтальная
- Максимальная загрузка: 7 кг
- Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
- Класс энергопотребления: A++
- Количество программ стирки: 15
- Зашита от протечек: есть
- Уровень шума: до 55 дБ
Преимущества модели:
- Современный дизайн в черном цвете отлично впишется в любой интерьер
- Энергоэффективность позволяет снизить расходы на электроэнергию
- Разнообразие программ обеспечивает качественную стирку разных тканей
- Низкий уровень шума обеспечивает комфорт при использовании в квартире
- Защита от протечек повышает безопасность эксплуатации
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 49 кг |
| Основные | |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Био-энзимная фаза | Нет |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 41 см |
| Дисплей | Да |
| Дозагрузка белья | Нет |
| Дополнительная информация | инверторный мотор, 16 программ стирки. |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек воды | Нет |
| Инверторный двигатель | Да |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Материал бака | нерж. сталь |
| Обработка паром | Да |
| Программы | быстрая стирка 15, деликатная стирка, отжим, очистка барабана, полоскание+отжим, смешанные ткани, спортивная одежда, стирка детской одежды, стирка паром, хлопок, шерсть, эко стирка |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Скорость вращения при отжиме | 1000 об/мин |
| Таймер отсрочки начала стирки | Нет |
| Тип защиты от протечек | отсутствует |
| Управление | электронное |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 60 / 76 дБ |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 118 035 ₸






