
Часы кварцевые Troyka 77779763, пластик
- Нет в наличии
- Код: 107504738
9 579 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кварцевые часы Troyka 77779763 — надежный и стильный аксессуар для повседневного использования. Эти часы отличаются прочным пластиковым корпусом и точным кварцевым механизмом, обеспечивающим стабильное хода и долговечность.
- Тип механизма: кварцевый
- Материал корпуса: пластик
- Стиль: повседневный
- Цвет: согласно фотографии товара
- Функции: отображение времени
Преимущества часов Troyka 77779763:
- Точное время благодаря кварцевому механизму
- Легкий и прочный корпус из пластика
- Удобство в повседневном использовании
- Современный дизайн, подходящий под любой образ
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30.5 см |
| Диаметр | 30.5 см |
| Для детской | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механизм часов | кварцевые |
| Регулятор громкости боя | Нет |
| Секундная стрелка | Да |
| Цвет | зеленый |
| Цифры | арабские |
| Ширина | 30.5 см |
- Цена: 9 579 ₸

