
Холодильник LEX LCD450XID стальной
- В наличии
- Код: 113126380
521 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник LEX LCD450XID в стальном цвете — надежное и функциональное оборудование для хранения продуктов в домашних условиях. Модель сочетает вместительность и современные технологии охлаждения, обеспечивая свежесть продуктов на длительное время.
- Объем холодильной камеры: вместительный для хранения разнообразных продуктов
- Цвет: стальной — универсальный и стильный дизайн
- Энергоэффективность: сниженное энергопотребление для экономии
- Современная система охлаждения: равномерное распределение температуры
- Функциональные отделения: предназначены для удобного хранения различных продуктов
Преимущества холодильника LEX LCD450XID:
- Эффективное сохранение свежести продуктов благодаря продвинутой системе охлаждения
- Прочный и стильный стальной корпус, вписывающийся в любой интерьер
- Большой объем для хранения позволяет размещать как крупные продукты, так и мелкие упаковки
- Экономичный режим работы снижает затраты на электроэнергию
- Удобные полки и отделения для оптимальной организации пространства внутри холодильника
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 417 л |
| Объем морозильной камеры | 129 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 4 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность перевешивания двери | Нет |
| Высота | 183 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Дополнительные возможности | режим «Отпуск»|суперзаморозка|суперохлаждение |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | SN, T |
| Материал покрытия | металл |
| Материал полок | Стекло |
| Объем холодильной камеры | 288 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 83.6 см |
- Цена: 521 990 ₸


