
Стиральная машина LEX LWM08512WIDsmall белый, черный
- В наличии
- Код: 159432106
307 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина LEX LWM08512WIDsmall – надежное и компактное решение для домашней стирки в белом и черном цветах. Эта модель идеально подойдет для тех, кто ценит качество, функциональность и современный дизайн.
- Тип: фронтальная стиральная машина
- Цвет: белый и черный
- Загрузка: до 8 кг белья
- Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
- Класс энергопотребления: A++
- Программы стирки: стандартные, деликатные, быстрые и др.
- Управление: электронное с удобным интерфейсом
Преимущества стиральной машины LEX LWM08512WIDsmall:
- Компактный дизайн, который впишется в любой интерьер
- Экономичное энергопотребление благодаря классу A++
- Разнообразие программ стирки для разных типов тканей
- Простое и интуитивно понятное управление
- Высокая скорость отжима для быстрой сушки белья
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Вес | 67 кг |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Дисплей | Да |
| Дозагрузка белья | Нет |
| Дополнительная информация | Антибактериальная стирка. Очистка барабана. Функция очистки паром STEAM WASH |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки|сигнал окончания программы |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек воды | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Класс потребления электроэнергии | A+++ |
| Класс эффективности отжима | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Контроль | дисбаланса, за уровнем пены |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Обработка паром | Да |
| Отмена отжима | Да |
| Программы | анти-аллергия, быстрая стирка 15, деликатная стирка, отжим, очистка барабана, полоскание+отжим, постельное белье и полотенца, стирка верхней одежды, только сушка, хлопок, шерсть |
| Расход воды за стирку | 37 л |
| Скорость вращения при отжиме | 1200 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Таймер отсрочки начала стирки | Да |
| Управление | электронное |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 60/70 |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Белый, Черный |
| Ширина | 59.5 см |
| Основные | |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип защиты от протечек | полная |
- Цена: 307 990 ₸










