
Вытяжка MEFERI INBOX60BK PUSH COMFORT PLUS черный
- Нет в наличии
- Код: 157846884
112 749 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка MEFERI INBOX60BK PUSH COMFORT PLUS черный — компактное и функциональное решение для эффективного удаления запахов и паров во время приготовления пищи. Современный дизайн в черном цвете отлично впишется в интерьер любой кухни, обеспечивая комфорт и чистоту воздуха.
- Тип: встраиваемая вытяжка
- Цвет: черный
- Управление: механическое push-кнопки
- Режимы работы: рециркуляция и отвод воздуха
- Ширина: 60 см
- Мощность: оптимальная для средних кухонь
- Подсветка: светодиодная
Преимущества:
- Компактные размеры для удобного монтажа в кухонные шкафы
- Легкое управление с помощью кнопок push
- Высокая эффективность очистки воздуха от запахов и жиров
- Стильный матовый черный цвет, который гармонично сочетается с техникой и мебелью
- Энергоэффективность и тихая работа для комфортного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEFERI |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Особенности | периметральное всасывание |
| Производительность | 1200 куб.м/ч |
| Режимы работы | отвод / рециркуляция |
| Страна производства | Китай |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Электронно-механическое |
| Установка | встраиваемая |
| Фильтр | алюминиевый фильтр |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
- Цена: 112 749 ₸


