
Сушильная машина MEFERI MDR1015WH HP ULTRA белый
- В наличии
- Код: 157814591
359 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушильная машина MEFERI MDR1015WH HP ULTRA в белом цвете — надежное и удобное решение для эффективной сушки одежды в домашних условиях.
- Тип: электрическая сушильная машина
- Цвет: белый
- Модель: MDR1015WH HP ULTRA
- Производитель: MEFERI
Преимущества:
- Быстрая и равномерная сушка любых типов тканей
- Компактный дизайн, экономящий пространство
- Высокая энергоэффективность
- Простой и удобный интерфейс управления
- Надежность и долговечность эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEFERI |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем барабана | 111 л |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сушильная машина |
| Ворсовый фильтр | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 57 см |
| Дополнительная информация | Звуковой сигнал по окончании сушки. Отключение звукового сигнала. Датчик влажности |
| Загрузка | фронтальная |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество режимов сушки | 15 |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Особенности | Внутреннее освещение, Защита от детей, контроль влажности, отложенный старт, реверсивное вращение барабана |
| Режимы | деликатные вещи|детское белье|одеяла|постельное белье|спортивное белье|шерсть |
| Сбор конденсата | Да |
| Страна производства | Китай |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Управление | электронное |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 359 990 ₸








