
Холодильник MEFERI MFR70WH TOTAL NO FROST FRENCH DOOR ULTRA белый
- В наличии
- Код: 157846627
563 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник MEFERI MFR70WH TOTAL NO FROST FRENCH DOOR ULTRA белый – современный и вместительный холодильник с технологией No Frost, обеспечивающей равномерное охлаждение без образования льда. Благодаря французскому типу дверей и стильному белому корпусу он станет функциональным и эстетичным дополнением вашей кухни.
- Объем холодильной камеры: 70 литров
- Тип разморозки: TOTAL NO FROST
- Тип дверей: French Door (французские двери)
- Цвет: белый
- Энергопотребление: экономичное
- Управление: электронное с дисплеем
Преимущества:
- Технология TOTAL NO FROST предотвращает образование льда и обеспечивает оптимальную влажность внутри холодильника.
- French Door – удобная система открывания и экономия пространства.
- Современный дизайн в белом исполнении гармонично впишется в любой интерьер.
- Низкое энергопотребление экономит электричество и снижает расходы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEFERI |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 404 л |
| Объем морозильной камеры | 135 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 4 |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 8 ч |
| Возможность перевешивания двери | Нет |
| Высота | 192 см |
| Глубина | 60 см |
| Дополнительные возможности | индикация температуры|сигнал открытой двери|суперзаморозка|суперохлаждение |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Класс энергопотребления | класс A++ |
| Климатический класс | ST |
| Материал полок | Стекло |
| Мощность замораживания | 6.5 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 269 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Страна производства | Китай |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | Сенсорное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70.3 см |
- Цена: 563 990 ₸








