
Холодильник MILLEN MBI470SDMaxPro белый
- В наличии
- Код: 158991271
2 399 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник MILLEN MBI470SDMaxPro белый — надежный и просторный бытовой прибор для хранения продуктов, сочетающий современный дизайн и функциональность.
Этот холодильник оснащен вместительным объемом для хранения разнообразных продуктов, эффективной системой охлаждения и удобным управлением, что обеспечивает свежесть и сохранность продуктов на длительное время.
- Тип: холодильник однокамерный
- Цвет: белый
- Максимальный объем: 470 литров
- Энергопотребление: класс A+
- Управление: электронное
- Дополнительные функции: режим энергосбережения, система размораживания, LED-подсветка
Преимущества холодильника MILLEN MBI470SDMaxPro:
- Большой полезный объем для хранения разнообразных продуктов
- Современная система охлаждения с равномерным распределением температуры
- Энергосберегающий класс A+ снижает расходы на электроэнергию
- Простое и удобное управление обеспечивает комфортное пользование
- Качественное LED-освещение внутреннего пространства для удобства использования
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 131 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Основные | |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 470 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 212.3 см |
| Глубина | 61.6 см |
| Дополнительно | LED – лампы. Оповещение о повышении температуры. Sabbath. ECO |
| Дополнительные возможности | индикация температуры|режим «Отпуск»|сигнал открытой двери|суперзаморозка|суперохлаждение |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | ST |
| Материал покрытия | металл |
| Материал полок | Стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 470 л |
| Особенности | LED – лампы. Оповещение о повышении температуры. Sabbath. ECO |
| Расположение | Встраиваемый |
| Страна производства | Китай |
| Тип | холодильник без морозильника |
| Управление | электронное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 75.6 см |
- Цена: 2 399 990 ₸










