
Холодильник MILLEN MBI552FDMaxPro белый
- В наличии
- Код: 158991235
3 999 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник MILLEN MBI552FDMaxPro белый – современное решение для хранения продуктов с надежной морозильной камерой и удобным дизайном.
Этот холодильник обеспечивает эффективное охлаждение и сохранность свежих продуктов, благодаря продуманной системе распределения холода и вместительному внутреннему объему.
- Тип: однокамерный холодильник
- Цвет: белый
- Общий объем: 200 л
- Энергопотребление: класс A+
- Морозильная камера: встроенная, нижняя
- Управление: механическое
- Материал покрытия: пластик и металл
Преимущества холодильника MILLEN MBI552FDMaxPro:
- Экономичное энергопотребление – минимальные затраты на электричество
- Стильный белый дизайн впишется в любой интерьер кухни
- Удобные полки и отделения для оптимального хранения продуктов
- Надежная морозильная камера для длительного хранения замороженных продуктов
- Простое и интуитивно понятное управление
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 186 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Основные | |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 546 л |
| Объем морозильной камеры | 157 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 13 ч |
| Возможность перевешивания двери | Нет |
| Высота | 212.3 см |
| Глубина | 61.6 см |
| Дополнительные возможности | индикатор сигнала тревоги|индикация температуры|режим «Отпуск»|сигнал открытой двери|суперзаморозка|суперохлаждение |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | ST |
| Материал покрытия | металл |
| Материал полок | Стекло |
| Мощность замораживания | 7.5 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 389 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | Встраиваемый |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Страна производства | Китай |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90.8 см |
- Цена: 3 999 990 ₸










