
Игровое кресло COUGAR Explore F, синий
- В наличии
- Код: 155822912
124 998 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COUGAR |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Подголовник |
| Регулировка | Высота сиденья |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24.7 кг |
| Высота сиденья | 45-55см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 155 град. |
| Материал обивки | текстиль |
| Назначение | игровое кресло |
| Ортопедическое | Да |
| Размеры (ВxШxГ) | 125(135)x69,5x49 см |
| Рекомендуемый рост | 185 |
| Страна | Китай |
| Тип базы | крестовина с колесами |
| Тип колес | жесткие |
- Цена: 124 998 ₸








