
Корпус 1STPLAYER Infinite IF8 (IF8-WH-4FO7-14-W) белый
- В наличии
- Код: 157647568
85 781 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 3 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 3 х 120 мм ARGB на передней панели, 1 х 120 мм ARGB на задней панели |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Дополнительная информация | Поддержка материнских плат BTF со скрытыми задними разъемами, Встроенный кронштейн для графической карты, В отсек 3.5" возможна установка один 3.5" HDD или пять 2.5" HDD/SSD |
| Максимальная высота процессорного кулера | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 390 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 3 х 140 мм на передней панели, 3 х 120 мм или 3 х 140 мм на верхней панели, 2 х 120 мм или 2 х 140 мм на кожухе блока питания, 1 х 140 мм на задней панели |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 3 |
| Передняя дверь | Нет |
| Противопылевой фильтр | нижняя панель |
| Размеры | 21.3 х 51.2 х 45 см |
| Разъемы на лицевой панели | Наушники/микрофон, 2 x USB 3.0, 1 x USB Type-C |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|EATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 85 781 ₸







